Здравствуйте, мне 21 год, я влюбился в девочку из мультика. Что мне делать?

Анонимный вопрос  ·  
238
Саид Н  ·  264

"Что мне делать?" - продолжать: мультиков много и девочек - тоже.

Это самый дешёвый вид любви - никаких расходов времени и денег.

Пигмалион тоже с этого начинал, зараза.

"Флору" Фальконе видели?

14 декабря 2019  ·  < 100

Может,парню стоит выучиться на мультипликатора? Будет мультики для взрослых делать.

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
...

Насколько я понимаю, Ваша любовь безответна.

И делать тоже что всегда в таких случаях - заниматься работой, учебой саморазвитием, чтоб отвлекаться от плохих мыслей.

А ещё понять и принять тот факт что насильно мил не будешь и отпустить предмет воздыхания.

14 декабря 2019  ·  < 100
Комментировать ответ...
Видеоответы
Я правда должна заниматься сексом в отношениях, если мне не хочется?

Посмотреть

Как понять, что я схожу с ума?

Узнать

Я хочу стать актрисой, но не знаю, с чего начать. Что бы вы посоветовали?

Открыть

Почему мужчинам больше нравится незащищенный секс?

Посмотреть

Если сразу после расставания бывший молодой человек нашел себе женщину хуже и старше, чем я, то что это значит?

Узнать

Какой самый пугающий факт о человеческой психике знают психологи и психотерапевты?

Открыть

Что может говорить о человеке тот факт, что к 25 годам у него ни разу не было сексуальных отношений?

Посмотреть

Аборт – это дело женщины, или мужчина имеет право решать?

Узнать

Как перестать любить?

Открыть

Как «отключить голову» во время секса и думать только о самом процессе?

Посмотреть

Стоит ли общаться с партнёром на тему того, что я в отношениях чувствую себя одиноко?

Узнать

У меня ВИЧ. Я смогу завести детей?

Открыть

Что делать, если я одеваюсь так, как мне нравится, а люди думают, что я странный? Почему люди вообще выражают свое осуждение чужого стиля?

Посмотреть

Как у людей появляются странные сексуальные фетиши?

Узнать

Что нужно делать для того, чтобы каждый раз достигать оргазма во время секса?

Открыть

Какие, на первый взгляд безобидные вещи, на самом деле медленно разрушают психическое здоровье?

Посмотреть

У всех на слуху кейсы с насилием со стороны мужчины к женщине, так как это более распространено, но почему все молчат об обратном насилии?

Узнать

Был ли момент, когда вы отчётливо поняли, что вот сейчас вы – взрослая, окончательно и бесповоротно?

Открыть

Что я делаю не так, если люди относятся ко мне, как к должному? Как сделать так, чтобы люди уважали тебя так же, как и ты их?

Посмотреть

Что делать, если в выходные я не могу заставить себя ничего сделать?

Узнать

Меня постоянно одолевает чувство, что я никому не нужен. Как найти причину и истоки проявления данных мыслей?

Открыть

Что нужно начать изучать в 18, чтобы хорошо жить в 30?

Посмотреть

Какие существуют три привычки, которые пойдут на пользу абсолютно любому человеку?

Узнать

Что говорит о девушке сексуальное влечение к парням-девственникам?

Открыть

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какой самый мерзкий поступок, на ваш взгляд, вы совершили в своей жизни?

реклама, PR,сериалы, кошечки и винишко

В детстве мы играли во дворе с девочками в "Зачарованных". Кто не помнит - это сериал про сестёр волшебниц, которые надирают попу демонам. 
Играли мы весело и круто вдвоём с подругой, а третей сестры нам и не надо было, нам и так классно было. 

Но одна девочка лет пяти очень хотела стать Фиби и драться с воображаемыми демонами вместе с нами. Она нам совершенно не нравилась и играть мы с ней не хотели, но она ходила и ныла, просила и умоляла. 
И мы предложили ей выпить специального зелья, что бы стать одной из нас и побеждать злых демонов уже силой трёх,как в сериале. 
А вот как бы и сам мерзкий поступок - в чудо зелье мы добавили грязь, листья и траву и самое главное .. собачьи фекалии. Я до сих пор не могу понять откуда столько тупости и жестокости могло быть в семилетних девочках, но факт остаётся фактом. Мы намешали эту дрянь и она это выпила. 
Не знаю её состояние дальше, но её мама через пару дней дала нам знатных люлей и права была в этом абсолютно. 
Прошло 15 лет, я помню эту мерзость как вчера. Стыдно ли? Безумно. 

Странно, но общаться она с нами не перестала, просто больше ничего не ела и не пила при нас.  Ну и такую херню мы больше не творили.

1 июня 2017  ·  48,5 K
Прочитать ещё 51 ответ

Я 21-летний парень и я девственник. Что со мной может быть не так?

Анонимный ответ

Не надо задумываться, что не так, а пора просто тупо сходить снять шлюху. Уж не знаю, платят ли там стипендию, или предки бабло дают - средства рано или поздно найдутся. 

Если что, то в первый раз может даже не получиться...  Ну так не надо тупить, а сходить во второй/третий/четырнадцатый раз. Имеет смысл заранее закинуться чем-то вроде "Тонгката" или "Сиалекса", если проблем с сердцем нет.

26 августа 2019  ·  2,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мне 12 я лесбиянка. С яслей нравились девочки. Не знаю как мама не узнала. Я не знаю стоит ли говорить маме.?

Дмитрий Е.  ·  1,4K
a burrito

Признаваться рано стоит только если они невероятно либеральные. У средних российских родителей в регионах – ноль достоверных знаний об ЛГБТ, к тому же ты в их власти, поэтому я бы очень не советовал.

У меня в 24 реакция родителей была просто потоком гомофобной чуши, которую россияне за 40 несут примерно одну и ту же. И несколько месяцев спустя движения не видно.

Почитай хотя бы ответы под этим вопросом: "тебе рано знать, тебе 12", "тебе рано знать, с парнем не пробовала" – золотая классика, это все будет.

Поэтому стоит дождаться момента, когда хотя бы будешь жить отдельно.

17 марта 2019  ·  522
Прочитать ещё 4 ответа

Мне 15 лет, и я окончательно осознал, что я бисексуален. Подскажите, с чего мне начать свою сексуальную жизнь? Что вообще мне сейчас делать?

Michael Hamann  ·  1,1K
Нужна помощь по отношенькам? Некому выговориться? Пиши - https://t.me/kp_bttf

Ну, я бы на твоём месте об этом помалкивал пока. В школе могут затравить, родители начнут истерику. Лучше подожди, когда встанешь на ноги, сможешь жить отдельно. Тогда родителям и скажешь. А то будут эти классические вопли "кого мы вырастили", "а как же свадьба/дети"... Будут пилить, пытаться перевоспитать, рыдать. Когда будешь сам жить, то сможешь сам строить свою жизнь, а пока ты от шнурков зависишь, они будут тебе мозги клевать. То же и с окружением. В универе например тоже могут посмеиваться и гoвнo лить за спиной, но уже с меньшей вероятностью, чем в школе. Лет в 18 такие вещи воспринимаются более адекватно, чем в 15.

Поэтому намеренно искать парня пока не советую, по вышеуказанным причинам. А как подрастёшь, можно группы соответствующие в ВК поискать. Может и другие места есть, но умничать не буду, я не знаю, где ваш брат ещё собирается

6 мая  ·  265

Как перестать любить того, кто вас не любит?

Студентка факультета экономики строительства (ПГУПС)

Поверьте мне, вот так вот просто взять и разлюбить нельзя! Как бы Вы ни пытались, к сожалению. И это больно, очень больно. Но остаётся только принять тот факт, что боль, которую вы испытываете, это нормально. Дайте возможность себе немного погоревать, но только немного. Постарайтесь уехать от этого человека подальше. Как говорится: с глаз долой - из сердца вон. Вы встретите человека, который полюбит Вас и заглушит Вашу боль. Главное понять, что жизнь на этом не заканчивается.

29 июля 2016  ·  14,8 K
Прочитать ещё 6 ответов