Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отрастить длинные волосы в домашних условиях?

ВолосыУход за волосамиРост волос
Slenderina Woman
  · 2,2 K
ДАРИМ НАСТРОЕНИЕ ▫️Парикмахерский сервис Paul Mitchell ▫️ Ногтевой сервис Golden...  · 11 февр 2021  · vsalone.me

Использовать ампулы для роста волос, пилинг для кожи головы. Следить за состоянием полотны волоса по длине, чтобы избежвть сечений и обламывания волоса.

Parikof — магазин париков в Москве с доставкой по всей России. Работаем с 2000 года...  · 17 мар 2021  · parikof.ru
Можно выбрать одну из двух стратегий – просто ждать и пассивно отращивать косу или помогать волосам расти быстрее. В первом случае надежда только на генетику и природу. Волосы растут со скоростью 1-1,5 см в месяц, поэтому через год, без особых усилий, у вас будет минимум +12 см к длине. Если есть желание ускорить процесс роста, значит соблюдайте простые правила... Читать далее
Официальный интернет-магазин натуральной косметики Австрийской марки STYX в России.  · 11 мая 2021  · styxcosmetics.ru
Красивые длинные волосы можно получить в домашних условиях при правильном подходе. Ускорить рост волос помогут ампулы с Био-кофеином от Стикс. Состав следует наносить массажными движениями на чистую кожу головы. Раз в неделю можно делать маски из натуральных масел — Жожоба или Бей. Для быстрого результата поменяйте шампунь — Шампунь Крапива, береза-Липа или Био-кофеин... Читать далее
Я тут и я счастлива, многогранная личность!  · 23 мар 2021

есть классные ампулы для волос, фирмы dewal, называются SMART CARE SKIN PURITY. Это энергетический лосьон, он вообще против выпадения волос, но и для роста хорошо! В составе масло чайного дерева, экстракт крапивы и никотиновая кислота. Очень хорошо на кожу головы действует!В упаковке 12 ампул по 10 мл. Я прям их всех использую два раза в год