За какие читы банят в "Бравл Старсе"? Можно ли избежать бана? Мне не просто интересно, моя подруга — хакер. Я боюсь за её аккаунт!

Мне не просто интересно, моя подруга — хакер, и я боюсь за её аккаунт!

ИгрыПомощь с игрой
Эола Найл
Немного разбираюсь в играх и если надо, обращайтесь   · 31 мар 2021

по идее банить должны за все читы, я вот на пример не знаю читов для бравл старса потому что защита суперсел очень хорошая. Забанить могут за попытку взлома другого акаунта и за игру с Эмулятора.