Могу ли я подать через МФЦ на банкротство, если сумма долга превышает 500 000?

Банкротство физических лицПроцедура банкротстваУслуги мфц
Еленка А.
Мы поможем: оформить банкротство физических и юридических лиц, защитим от давления...  · 19 мар 2021  · иджис.рф

К сожалению, нет. Одним из условий внесудебного банкротства через многофункциональный центр является сумма долга в размере от 50 до 500 тысяч рублей.