Может ли быть при коронавирусе пониженное давление, потому что оно держится уже 3 дня, если да, то как с ним бороться?

Симптомы коронавируса+2
Данил Запловнев
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикаментозных методов витальной медицины. ht...  · 5 июл 2020  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125

Вполне возможно при интоксикации. В такой ситуации лучше принимать адаптогены: настойки лимонника, заманихи или жень - шеня в первой половине дня.