Здравствуйте, можете решить вопрос ? Я удалил локальная запись учётной записи виндовс 10. Теперь мне не зайти в ноутбуке.

Компьютерная грамотностьWindows 10Учетные записи
Юпитер
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 28 дек 2019

На входе в систему вам нужно нажать на "Создать новую учетную запись", после чего не вводить данные, а нажать "Войти без учетной записи Майкрософт", так же вы можете зайти в систему просто отключив интернет.

Спроси, я отвечу!  · 15 мар 2021

Несите в ремонт, они через свой компьютер к жесткому диску как-то подключаются и устанавливают виндовс. Если диск один был то вся информация скорее всего слетела. Как-то так вроде!!!