Можно ли как-то сделать чтобы любой мне мог отправить сообщение в Discord без добавления в друзья или общих серверов?

МессенджерыОбщение в интернетеDiscord
Айер
Я обычный человек, геймер, я не очень умён но постараюсь вам помочь! Люблю отвечать на...  · 21 мар 2021

Здраствуйте! Это никак нельзя, и даже если такое будет возможно скорее всего какоето бот или человек будет вам спамить, и к тому же если вы не популярный человек и ваш имя и тег никто не знает, скорее всего вам никто писать и не будет (кроме ботов)

Нет. Может в будущем это добавят,но подумай сам вдруг какой-то левый челик будет тебе без конца спамить, а если ты его заблокаеш он создаст новый акк.