Можно ли мне узнать, в чем заключается проблема? Я не могу зайти в Гугл и скачать приложения Ватсап и Инстаграм?

Компьютерная грамотностьТехнические проблемыПроблемы с интернетом
Виталий Ефимов
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 17 сент 2020  · antiban.pro

возможно блокировка аккаунта гугл, чтобы это решить - попробуйте создать новую учетную запись, это должно вам помочь зайти в маркет и скачать приложение ватсап

Смотрю много сериалов, чуть-чуть разбираюсь в спорте, люблю готовить и заниматься...  · 17 сент 2020

Для того, чтобы воспользоваться вотсапом и инстаграмом требуется гугл-аккунт, т.е. гугл почта. Надо зарегистрировать гугл почту, зайти в Play Market и скачать нужные вам приложения.