Как отправить товар из России в США? Каким сервисом воспользоваться?

Онлайн-сервисыОнлайн оплата+2
(((((((((( ))))))))))
Международная курьерская служба доставки FedEx  · 30 окт 2020  · fedex.com/ru-ru
Авиа Почта

Уважаемые клиенты, воспользуйтесь проверенной службой доставки Авиа Почта!

Стоимость и сроки будут зависеть от габаритов и веса отправления, а также выбранного тарифа.

Рассчитать стоимость доставки и узнать об акциях можно по ссылке: https://www.pochtavia.ru/Discounts-and-Tariffs/

Посылку из России в США можно отправить как Почтой России, так и международной службой доставки. Одной из наиболее популярных почтовых служб сегодня считается DHL,

Для доставки посылки из России в США подойдут эти два сервиса: Поста России и DHL. Почта России доставит товар примерно за 2-3 недели, а DHL всего за 2-3 дня, но и разница в цене будет огромная (DHL доставят в 6-7 раз дороже). Если хотите поподробнее узнать про доставку из России в США, можете прочитать эту статью https://vnewyorke.com/kak_otpravit_posilku_v_ssha_iz_rossii/