Здравствуйте. Можно узнать владельца прицепа по номеру вин?

АвтомобилиКодыНомера
Алексей Д.
Торгово-производственная компания СпецСтройПоставка занимается разработкой и реализацией...  · 6 авг 2020  ·
public195458717

Да, это возможно, Любой полуприцеп имеет свою СТСку с указанием вина, владельца, технических характеристик и так далее.

Так же рекомендуем при заказе автомобиля с полуприцепом всегда запрашивать документы подтверждающие право собственности на подвижной состав (СТС,ПТС)