Муж оплатил исполнительский сбор через Госуслуги. Через какое время пройдёт оплата, и его уберут с сайта?

ГосуслугиИсполнительный сборОплата сборов
Наталья
Медик, учитель русского языка, а сейчас ИП в сфере газификации. Помогу советом в...  · 4 мая 2021

С сайта его уберут только тогда, когда в базе данных ФССП появится протокол об отмене исполнительного листа. А это зависит от многих факторов, в частности от человеческого фактора напрямую. В моем случае из-за безалаберности пристава вся история длилась полтора года.