Мы купили корм Purina ONE для стерилизованных кошек. Нам кажется, что это подделка корма. Может ли такое быть и что делать?

Корм со вкусом говядины и пшеницы для стерилизованных и кастрированных кошек и котов. Я смотрела в интернете, что сами гранулы этого корма либо треугольной, либо круглой формы! Но этот корм 750 грамм стоит 235 рублей (покупала не на рынке, не в зоомагазине, а в продуктовом магазине), его гранулы не треугольной и не круглой формы, а овальной. Хотя цена за 750 грамм этого корма невысокая во всех магазинах, в том числе, и в зоомагазине.

Корм для кошек
Ульяна Шавелëва
Всё о животных  · 21 июл 2020
ZOO CHANNEL

Возможно, производитель просто изменил форму гранул корма. Вы можете купить такой же корм в проверенном зоомагазине и сравнить содержимое пачек. Также, вы можете написать производителю и уточнить ситуацию напрямую у них.