На телефон приходит уведомление "Недостаточно средств". Карта Сбербанка. Что мне делать?

ДеньгиБанки+4
Ainaz Ilkaev
Бухгалтерское обслуживание малого и среднего бизнеса в Москве и Московской области.  · 19 апр 2021  · profbuhpomog.ru

Если на карте недостаточно средств в день списания, услугу блокируют. Держатель карты получает уведомление о блокировке услуги. Проверьте свои сообщения и, если уведомление пришло, пополните счет. Средства спишут автоматически.

eBay эксперт & байер, Ex-руководитель RUSeCommerce.  · 22 сент 2020  · ruseshop.ru

Добрый день!

Если вы уверены об отсутствии несанкционированного доступа к информаци по вашей карте,

возможно вы сделали платную подписку в Сбербанке или в каком либо другом сервисе.

Чтобы сообщения к вам больше не приходили, вам нужно отключить подписку.

Владислав К.

Позвоните самостоятельно в СберБанк, уточните, пытались ли произвести какие-либо списания по вашей карте, если да, то объясните ситуацию оператору, и попросите заблокировать и перевыпустить вашу карту, сами пока сделайте себе мгновенную, и пользуйтесь ей, пока не перевыпустят вашу основную карту.