Здравствуйте! Нас 10 человек, какое такси заказать в Яндекс такси и сколько это будет стоить? Как заказать?

Яндекс таксиПассажирские перевозки
Есфир Онегина
Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный и Народный...  · 14 мар 2021  · taxi-uptime.ru
Daniil

Здравствуйте! Если вы в городе Москва вы можете заказать такси в тарифе Минивен, в машину до 6 пассажиров может поместится. Если в других городах, то несколько машин в тарифах Эконом, 3 машины хватит