Здравствуйте.Не могу набрать пассажиров.Есть ли возможность работать с Вами на взаимовыгодных условиях?

Прямая линияПриложения+2
Николай Добрый
Руководитель комьюнити-маркетинга в сервисе по поиску попутчиков BeepCar.ru Любитель путеш...  · 19 сент 2017

Здравствуйте, если честно, идея интересная. Подумаем о ней, но в ближайших планов подобного не было.

Чтобы точно находить попутчиков надо быть максимально открытым. Так как не многие люди в России знают еще о подобных сервисах, то немного переживают, когда едут первый раз.
Советуем:

  1. Добавить приятное фото на аватарку.
  2. Добавить фото вашей машины (можно так, чтобы номера не было видно),
  3. Рассказать, чем вы занимаетесь, куда едете, что любите делать в разделе "о себе". Чтобы люди видели, что вы живой, обычный и нормальный человек.
  4. Добавляйте обязательно в каждой поездке точное место встречи и прибытия. Людям комфортно не тратить время, отрывать вас от дороги на уточнение этих деталей, а сразу смотреть в профиле.
  5. Когда создаете поездку, то делитесь ей в своих соцсетях и на региональных форумах.

Уверена, всё это поможет вам очень быстро находить попутчиков.