На некоторых домофонах написана буква "В", то есть вызов. Почему на некоторых стоит "К"? Что она означает?

Домофон
exp-spb
Мы продаем и устанавливаем видеонаблюдение, домофоны и охранную сигнализацию в Ростовской...  · 15 июл 2020  · alfataganrog.ru
Олег Кирюхин

Эта кнопка встречается в основном на старых квартирных домофонах и означает она KEY (ключ). Эта кнопка предназначена для открывания подъездной двери без ключа, а с помощью специального кода и кнопки K. Этот способ настраивается при монтаже домофона и в большинстве случаев не задействован.

Буква "В" -вызов.