Поможет ли остеопат при болях в спине и пояснице?

МедицинаБоли в спинеОстеопатия
Марочкина Татьяна
Пластическая хирургия. Трансгендерные операции. Естественность, индивидуальность и конфиде...  · 1 сент 2020  · ilmirgaliev.ru

Здравствуйте. Для того, чтобы говорить кто поможет при Ваших симптомах нужно определиться с причиной их возникновения. Боли могут быть вызваны заболеваниями поясничного отдела позвоночника, мышц, почек, внутренних половых органов, инфекционных заболеваний. Чаще причина в позвоночнике и мышцах. Обратитесь очно к травматологу-ортопеду или неврологу.