Здравствуйте, очень хотелось бы поиграть в игру Infamous Second Son. У меня нет приставки, есть ли возможность как-то поиграть в эту игру?

Игры для пк
Zend P.
Администратор паблика Гик-Лайт, автор и ведущий подкаста Game FM, Гик-Дайджест.  · 19 нояб 2019

Единственной возможностью поиграть в Infamos Secon Son на PC, является сервис PS NOW. Ничего устанавлоивать не нужно, кроме клиента приложения. Но... есть много но. Обратите внримание, что сервис не работает в Российской Федерации и других СНГ странах. Поэтому на помощь приходит VPN. Но и это еще не все, для конфортной игры, вам нужно будет купить геймпад от PS4. Конечно ни что не мешает вам пользоваться эмуляторами контроллеров, но это будет уже далеко от понятия конфортная игра.

Также стоит учесть, что для конфортной игры, нужно стабильное интернет соединение.

Спасибо, всё понятно.