Проходила продолжительное время в новых кроссовках, натёрла ноги, на одной образовалась водяная мозоль и лопнула. Что делать?

ЗдоровьеКонсультация врача+3
Анастасия
На Кью задали 2 похожих вопроса
Недорогой, качественный ремонт обуви.  · 11 окт 2020  · remontnaja-masterskaja.clients.site
Ремонт обуви

Мозоль лечить, а кроссовки нести в мастерскую и решать проблему с зоной дискомфорта. Возможен скрытый дефект. Можно решить самой, заменив стельку на более низкую или наоборот высокую. Подбор индивидуален.