Что делать, если оплатил объявление на сайте Авито, а его заблокировали, но деньги при этом сняли со счета?

АвитоВозврат денежных средствТорговые площадки
Атеш А.
Агентство QQROOZA занимается эффективным продвижением на площадках объявлений Авито, Юла...  · 18 окт 2021  · qqrooza.ru
Мы работаем с огромным количеством клиентов на Авито, и в нашей работе блокировки объявлений и их оспаривание - часть повседневной деятельности. По нашему опыту могу сказать, что если правильно донести поддержке Авито, где они не правы, то ваше объявление вполне реально могут восстановить.
Бывают случаи, когда вы правы, но поддержка уже технически не может восстановить ваше объявление. В таких случаях, они чаще всего восстанавливают потраченное размещение и могут дать какой-нибудь бонус(например бесплатно подключить услугу продвижения).
Если даже вы не правы, пишите в поддержку , постарайтесь отстоять вашу сторону, и просите вернуть размещение, чтобы , даже если вы где-то не правы, вы могли выложить объявление еще раз, но без нарушения правил. Чаще всего поддержка пойдет навстречу.
Я снял видео, в котором прошелся по всем основным правилам площадки Авито. Посмотрите его, и вам будет легче избежать блокировок, ну или как минимум будет легче понять, как построить диалог с поддержкой.
Я оплатила объявление, а оно не вышло