Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если оплатил объявление на сайте Авито, а его заблокировали, но деньги при этом сняли со счета?

АвитоВозврат денежных средствТорговые площадки
Атеш А.
  · 61,9 K
Агентство QQROOZA занимается эффективным продвижением на площадках объявлений Авито, Юла...  · 18 окт 2021  · qqrooza.ru
Мы работаем с огромным количеством клиентов на Авито, и в нашей работе блокировки объявлений и их оспаривание - часть повседневной деятельности. По нашему опыту могу сказать, что если правильно донести поддержке Авито, где они не правы, то ваше объявление вполне реально могут восстановить.
Бывают случаи, когда вы правы, но поддержка уже технически не может восстановить ваше объявление. В таких случаях, они чаще всего восстанавливают потраченное размещение и могут дать какой-нибудь бонус(например бесплатно подключить услугу продвижения).
Если даже вы не правы, пишите в поддержку , постарайтесь отстоять вашу сторону, и просите вернуть размещение, чтобы , даже если вы где-то не правы, вы могли выложить объявление еще раз, но без нарушения правил. Чаще всего поддержка пойдет навстречу.
Я снял видео, в котором прошелся по всем основным правилам площадки Авито. Посмотрите его, и вам будет легче избежать блокировок, ну или как минимум будет легче понять, как построить диалог с поддержкой.
Приводим от 5 до 40 лидов в день с площадок объявлений (Авито/Юла). Перейти на qqrooza.ru
Я оплатила объявление, а оно не вышло
Первый
Мое объявление связанное с недвижимостью заблокировали через неделю после оплаты. Потребовали пройти биометрию, хотя они ее скрыто называют видеопроверка. Как они сами утверждают, видеопроверка им нужна, чтобы убедиться, что объявление разместил реальный человек. Хорошо, попробовали сделать эксперимент. Одели темные очки и головной убор. Какая ведь разница, реал человек... Читать далее
У кого что заблокировали и не вернули деньги, пишите мне на почту
naina9597moon@gmail.com
Буду подавать заявление в суд с возмещением морального и материального вреда, чем больше обманутых тем для нас лучше, давно пора закрыть сайт мошенников
Большая ко всем просьба пишите мой ящик на любых ресурсах, нужно объединиться, и наказать Авито по всем правилам, не языком, а РУБЛЁМ!!!
Рита, вы уже подавали в суд на Авито? Если еще нет , то я бы хотела к вам присоединиться 👌

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
У кого что заблокировали и не вернули деньги, пишите мне на почту
naina9597moon@gmail.com
Буду подавать заявление в суд с возмещением морального и материального вреда, чем больше обманутых тем для нас лучше, давно пора закрыть сайт мошенников
Авито деньги  сымает с карты за подачу объявление очень быстро и блокирует аденьги не возвращает на карту почему... Читать дальше
Первый
Такая же фигня,  даёшь объявление  его  ПРОВЕРЯЕТ модератор, говорит размещайте все хорошо,  и конечно  оплати. И ВДРУГ  ваше объявление  кроме вас никто не  видит!!! ВАМ НАДО  , прислать фото с  Id ,  прислать сканы, и ещё сделать  фото и видео вокруг дома и потом мы возобновим  показ.  А вопрос о том что с авито  и Продавцом так же договорные отношения  и авито... Читать далее
Первый

Мое оплаченное объявление №2062300895 о сдаче квартиры заблокировали. Пишут, что разместил объявление на сданную квартиру, маразм. Служба поддержки как обычно отписывается. Звонил на горячую линию, тоже самое. Звонки были , отказывал сдаче иностранцам. В итоге бан. Куда катится мир, кругом обман, видимо avito так обеднел, что обирает клиентов.

Нужно остановить мошенников. Объединяться. Писать в Прокуратуру и Роспотребнадзор. Таких обманутых очень много, мы... Читать дальше

Заблокировали по какой причине? Пояснение должно было прийти на почту. В техподдержку обращались? Может у вас два аккаунта на авито? В любом случае писать в техподдержку.

Добрый день Григорий Алекс. У меня точно такая ситуация по сдаче квартиры. Заблокировали оплаченное объявление... Читать дальше
Обо всем и ни о чем   · 24 июл 2020

свяжитесь со службой поддержки. Скорее всего вам предложат отредактировать объявление. Так же сама причина блокировку указана над самим объявлением и вы можете подчерпнуть информацию там

Служба поддержки говорит , что платите лохи, платите.