Здравствуйте. Планируем на этих выходных поехать с женой в Минск. Подскажите, на что можно посмотреть в Минске в это время года за два дня?

Достопримечательности минска
Сергей П.
Бизнес-коучинг, консультант по развитию бизнеса.  · 20 сент 2022
Мне нравится спорт, так что буду советовать посетить "Музей футбола, и истории стадиона Динамо" - он расположен в самом центре города Минска. Расположенный в историческом центре города, рядом с улицей Карма Маркса и Ленина. В данном музеи всё про футбол и спорт в целом. Много атрибутики и много старых вещей. Огромное количество шарфов и флагов ФК команд Европы. Ощущение очень приятные и интересные.
Стадион Динамо. Дальше сами найдете.