Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему парень при катании на велосипедах не может меня подождать, если я не успеваю за ним?

ПоболтатьОтношения с парнемСложности понимания
Hanna Z.
  · 151
Лучший
Умные мысли часто преследуют меня, но я быстрее. Вечный зануда и душнила, копаю там - где...  · 9 авг 2020

Это честно говоря проблема, для меня катание на велосипедах это скорость, ветер, волосы назад и вот это вот всё. А она еле телепается позади, и даже стоя кататься не умеет из-за чего очень смешно выглядит когда дорога неровная в кочках, или при съезде с бордюров.

С твоей стороны - учись хорошо гонять на велике, и поговори с ним, попроси научить, показать, включи свою женскую магию - прикинься милой и беспомощной и он будет вокруг тебя сюсюкая бегать и показывать как правильно надо кататься. Правда это ему надоест после какого то количества покатушек.

В конце концов вы либо вместе либо каждый сам, жизнь сурровая штука. Не стесняйся прямо задавать вопросы или просить. Общение рулит.

В прошлом футболист-профессионал. Ныне судья городских и окружных футбольных...  · 8 авг 2020

Могу только предположить, что парень катается на большой скорости, и потому, чтобы подождать вас, ему придется во-первых тормозить, а во-вторых заново начинать движение (а для этого придется или переключать передачи, или делать большую нагрузку на ноги).