Что лучше - стяжка или наливной пол?

РемонтРемонт квартир+3
Ольга Иванова
Эксперты в напольных покрытиях: продаём, исследуем и продвигаем. Информируем об...  · 31 янв 2021  · imperiya-pola.ru
Империя пола

Зависит от видов стяжек и наливных полов, во-первых.

Во-вторых, от того, где вы собираетесь применять эти основания.

В-третьих, какая степень нагрузок будет предполагаться.

Стяжки могут применяться как в жилых, так и в коммерческих, и в промышленных локациях. А наливные полы, будь то эпоксидные или полиуретановые, предназначаются для коммерческих или производственных помещений с усиленными нагрузками.

С их помощью изготавливаются прочные основания на стоянках и в гаражных боксах, на складах, в бутиках, магазинах, ночных клубах и т.п.

Более 15 лет занимаемся устройством стяжки пола по немецкой технологии механизированным...  · 6 мар 2021  · styagkapola.ru
Sasha Shilkovskiy

Наливной пол – самонивелирующаяся смесь, не требующая установки маяков, сокращающая время и трудозатраты, но очень дорогая.

Стяжка пола – бетонная смесь, которую нужно выравнивать. Качество поверхности значительно ниже предыдущего случая, однако материал значительно дешевле и более подходит для перепадов высот в помещениях от 3 – 5 см.