Здравствуйте! Подскажите, есть ли книги для проработки отношений с матерью/отцом?

Испытываю сильнейшую агрессию по отношению к матери, вплоть до желания убить. Переодически впадаю в неконтролируемые состояния. Ситуация критичная, денег на психолога нет. Жить так больше сил нет. Напишите, пожалуйста, те кто практикует в Москве, ваши расценки на сеанс. Возможно вы сможете порекомендовать молодого специалиста в этой области, котрый готов работать ради нароботки опыта.

ПсихологияПсихологПсихотерапевт
Nsh
Врач-психотерапевт, психиатр, сомнолог. Лечение бессонницы и неврозов. Психотерапия...  · 1 окт 2019  · youtube.com/OksanaSadykova

Добрый день.

Признаюсь, что я бы пропустила ваш вопрос, если бы вы не попросили меня дать ответ.
Читая ваш вопрос я вижу боль и на мой взгляд, как психотерапевта, кроме информационного материала, вам нужен еще эмпатийный эмоциональный отклик. Не знаю насколько будут уместны мои чувства к вашему вопросу, но у меня есть сочувствие и уважение к вам!
Скажу от себя, если откликнется - берите, если нет, то выбрасывайте.
На вашем месте, я бы выдернула себя из этой среды и переселилась в другую. Все знают чашку Петри из биологии. Когда микроорганизм сажаешь в плохую среду, то он там погибает или в лучшем случае не раскрывает себя. Как только тот же самый микроорганизм посадить в другую, питательную среду, то он оживает, он раскрывается и живет, и дышит. Микроорганизм не виноват, так сложилось. Ему нужна хорошая среда.
Вы не виноваты ни в чем, вы имеете право чувствовать гнев, так сложилось.
Книгу, которую я бы рекомендовала - это «Сила воли не работает» Харди Бенжамин.
И возможно, вам что-то поможет из моих видео-роликов на Ютубе.
Удачи вам!!
С уважением, Оксана Садыкова.

Мне в руки попалась хорошая книга православие.
Часто испытываю негатив к матери вроде бы как все мне вред
Но это не так.