Как принимать активированный уголь при аллергии: до еды или после еды?

ЗдоровьеАллергия+3
Panda
Врач гастроэнтеролог💊Спб Врач общей практики(семейной медицины) Опыт работы более 10 лет  · 2 сент 2020  ·
dr.bogomazov_spb

Для того что бы ответить на данный вопрос необходимо понимать причину аллергии, и активированный уголь аллергию не лечит... Назначаются препараты группы блокаторов гистаминовых рецепторов и ряд других.