Как связаться с техподдержкой в Фейсбук, если нигде не отвечают?

Социальные сетиТехподдержкаФейсбук
Виктория Кузьмина
Эксперты в настройке контекстной и таргетированной рекламы. Работаем с 2004 года. Более...  · 2 июн 2021  · r-broker.ru
Riff

Связаться с поддержкой Фейсбук возможно только посредством обратных форм связи либо через чат с поддержкой https://business.facebook.com/help

Однако, есть еще один специфический способ связи, он осуществляется через ассесоров, которые работают с Фейсбук напрямую.

Вы можете связаться с ними, используя такую площадку как r-broker.ru