Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как связаться с техподдержкой в Фейсбук, если нигде не отвечают?

Социальные сетиТехподдержкаФейсбук
Виктория Кузьмина
  · 14,1 K
Эксперты в настройке контекстной и таргетированной рекламы. Работаем с 2004 года. Более...  · 2 июн 2021  · r-broker.ru
Отвечает
Riff

Связаться с поддержкой Фейсбук возможно только посредством обратных форм связи либо через чат с поддержкой https://business.facebook.com/help

Однако, есть еще один специфический способ связи, он осуществляется через ассесоров, которые работают с Фейсбук напрямую.

Вы можете связаться с ними, используя такую площадку как r-broker.ru

Таргетолог с пятилетним опытом 🤍Точно знаю,как помочь вашему бизнесу ✔️Реклама,консультац...  · 27 окт 2020  · taplink.cc/asty_pavlova
Здравствуйте! это проблема, которая волнует многих техподдержка в Фейсбук доступна не всем пользователям. Не стоит путать техподдержку в виде чата, о котором я сейчас пишу, и техподдержку, куда вы отправляете запросы и жалобы из приложения на телефоне самый лучший способ решить проблему - это попасть в чат с представителем Фейсбук на русском языке. Сделать это... Читать далее
Заказать рекламу|консультацию в ВК, Wildberries, яндекс-директПерейти на wa.me/79375490993

запрос где необходимо написать? в поисковой строке?

Маркетинговое BTL агентство полного цикла  · 26 окт 2020  · 1btl.ru
Добрый день, Виктория! Вы переходите во вкладку "Справка и поддержка", далее - "Сообщить о проблеме". Там нажимаете на вкладку "Произошла ошибка". Очень важно! Писать нужно на английском языке - просто и понятно. Описать следует всю ситуацию: что и как настраивали. К письму можно прикрепить скриншот из рекламного кабинета. Также в самом рекламном кабинете можно... Читать далее
Я писал на русском. Нет проблем.
Первый
Ресторан , Повар  · 12 февр 2023
Добрый вечер,как можно восстановить  группу которая находиться на рассмотрении.
И в течении сколького времени его откроют. Можно ли будет его восстановить.
Надеюсь на вашу помощь и поможете открыть страницу 
Первый
Добрый день! Не могу зайти в аккаунт в Инстаграмме: _farid_allashev_2991 правила не нарушал! Электронная почта: farid-allashev@mail.ru Можете проверить аккаунт? Спасибо!