Здравствуйте! Подскажите какими техниками, аппаратурой пользуется звукоинженер радиовещания при настройки муз. тракта на ФМ-вещание?

ТехникаРадиовещаниеЗвуковая техника
@lex@ndr G.
Я всю свою сознательную жизнь работал над примирением балбесов и самоубийц в боевых и...  · 9 окт 2021
Генератор, осциллограф, ачхметр, вольтметр, омметр, амперметр, ксвметр, частотомер. И вообще, как можно уложить работу над звуковым и передающим трактами в 140 символов?
И зачем там осциллограф?