Подскажите, подделал ученический отпуск, получил отпускные. Что грозит, если обнаружится махинация?

ОтпускныеПодделка документовУчебный отпуск
Макс Мухортиков
Юрист, специализация - трудовое право. Вопрос-ответ.   · 5 сент 2020

Статья 159 УК РФ. Мошенничество. А что "светит" сами почитайте. В лучшем случае придется вернуть присвоенное, а в хушем ждет командировочка на пару лет в жесткую мужскую компанию.