здравствуйте.подскажите пожалуйста подарили билет столото а чека нету с магазин как узнать тираж билета????

тимур т.
  · 8,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как мне узнать выигрыш билета?

Не спрашивайте

Они никогда не выйгрышные. А если случается такое чудо что кто-то (не подставной человек) выйграл. То они будут всеми силами пытаться доказать что это ошибка. И вы с этим ничего не поделаете. (только если это не маленькая сумма типа 100 рублей(но тогда вам ещё и все 7 кругов ада пройти чтобы их получить))

20 сентября  · 4,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Правда ли то, что электронные билеты в лотерею выигрывают чаще, чем бумажные?

Анонимный ответ

Я отвечу просто и на собственном примере. Русское лото. Тираж 1340 от 14 июня 2020 года. Мною было куплено 20 билетов на сумму 2000 рублей. Из них 10 я купил в киоске столото, а 10 зарегистрировал на сайте (https://fas.st/hjXBfA) после тиража, который я не смотрел я проверил сначала бумажные билеты на предмет выигрыша. Выиграло 3 билета по 100 рублей, далее в личном кабинете на сайте столото я узнал информацию о выигранных электронных билетах. Конечно разница ощутима. Одно дело, когда ты выбираешь 10 билетов из 30 в киоске, а другое, когда ты выбираешь их же из тысячи других. Так ты хотябы можешь повлиять на розыгрыш.

ga8_6666.png
29 июня  · 6,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Где получить выигрыш жилищной лотереи?

не могу получить выигрыш лотереи жилищная тираж 325 как это сделать смс на телефон нет и квитанции на платёж тоже как быть билет 999936217847

16 февраля 2019  · 62,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Реально ли выиграть лоторею"Русское лото" или это Всероссийский обман?

Не думаю , что это совсем уж обман . Просто вероятность вашего выигрыша в % никто вам рекламировать не будет , дабы не отвратить постоянных поклонников Русского Лото. Я например покупаю 2-3 билетика и не парюсь от проигрышей.

15 декабря 2019  · 88,9 K
Прочитать ещё 68 ответов

В чем обман столото?

Сто лото это хорошо управляемый бизнес. Любой розыгрыш математически просчитан, поэтому и собирают всю информация о приобретенных билетах заранее и за несколько часов до розыгрыша закрывают продажу билетов. Данные всех приобретенных билетов обрабатываются , компьтер выдает оптимальное решение, соответственно выпадет нужная комбинация, что бы организаторы всегда были в хорошем плюсе, мелкие выигрыши для населения это все го лишь затравка, что бы играли.

11 августа 2019  · 95,4 K
Прочитать ещё 144 ответа