Что делать, если арестовали зарплатную карту уже повторно?

БанкиБанковские карты+2
Александр Трашкевич
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 10 окт 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Подавайте судебному приставу- исполнителю заявление о снятии ареста со счета. К заявлению приложите справку о том, что на счет поступает заработная плата. Действия (бездействия) судебного пристава- исполнителя имеете право обжаловать старшему судебному приставу ГОСП (РОСП).

Суть такова что наложили орест в сумме 14.300 то есть я зарплату неувижу?

Кредитные споры. Консультация бесплатная. Пишите!  · 10 окт 2020
Я Борис

Здравствуйте! Обратитесь в банк, попросите, что бы дали справку по аресту. Предоставьте ее на обозрение. Тогда можно будет, что то ответить предметно по вашему вопросу.

Суть такова что наложили орест в сумме 14.300 то есть я зарплату неувижу?