Где вы учились создавать сайты, сами или на курсах?

Меня очень интересует тема создания сайтов, заработка.

ПрограммированиеОбучениеСоздание сайтов
Margarita
Отзывы об онлайн-школах. Каталог отзывов, агрегатор отзывов об обучении  · 3 апр 2021  · headkurs.com

Научиться создавать сайты можно на курсах, которых сейчас очень много. Есть, конечно, и бесплатные ролики и инструкции. Но, как я уже неоднократно говорил тут, я больше за платное обучение. Вложение денег в собственное обучение- весьма выгодная инвестиция. Тем более зарабатывать на создании сайтов можно действительно неплохо.

Умея создавать сайты, можно уйти работать на фриланс, а также создать сайт для продвижения своего бизнеса, работать в штате компании.

Одни из самых известных онлайн- курсов:

Онлайн-курс «Я — Веб-разработчик PRO» от SkillBox

Факультет Веб-разработки от GeekBrains

Онлайн-курс «Веб-разработчик с нуля» Нетология

Все эти онлайн-школы представлены на нашем сайте Headkurs.com вместе с отзывами.