Подскажите, пожалуйста, как выйти в интернет с телевизора DEXP U55F8000Q/G?

Кристиночка Ефремова
Всего понемного - Айтишник, Кодер, Системщик. Могу сеть построить, могу сайт сделать. На...  · 18 мар 2021

У этой модели есть WIFI модуль и значит можно подключить его к домашнему роутеру и таким образом у него будет выход в Интернет. Потом через магазин приложений надо будет поставить браузер и можно лазить по сайтам.