Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я получить детализацию за прошлый год, если эта сим-карта уже мне не пренадлежит?

Операторы связиСим-картаДетализация звонков
Анар Р.
Оператор связи ОТК. Безлимитный интернет, IP-телефония, Wi-fi авторизация и другие...  · 22 июл 2020  · otktel.ru
Иван

Да, Вы можете обратиться к оператору для получения информации, которая может предоставляться абонентам - детализацию. Для разного типа информации утверждены свои сроки хранения и свои цели.

Федеральный закон "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ

Статья 64. Обязанности операторов связи и ограничение прав пользователей услугами связи при проведении оперативно-розыскных мероприятий, мероприятий по обеспечению безопасности Российской Федерации и осуществлении следственных действий

  1. Операторы связи "обязаны" хранить на территории Российской Федерации:

1) информацию о фактах приема, передачи, доставки и (или) обработки голосовой информации, текстовых сообщений, изображений, звуков, видео- или иных сообщений пользователей услугами связи - в течение трех лет с момента окончания осуществления таких действий;

2) текстовые сообщения пользователей услугами связи, голосовую информацию, изображения, звуки, видео-, иные сообщения пользователей услугами связи - до шести месяцев с момента окончания их приема, передачи, доставки и (или) обработки. Порядок, сроки и объем хранения указанной в настоящем подпункте информации устанавливаются Правительством Российской Федерации.

оператор сотовой связи  · 15 июн 2020

Здравствуйте! Детализированная информация хранится 36 календарных месяцев, в том числе поле расторжения договора. Подробнее на нашем сайте: https://moscow.megafon.ru/help/info/services_detailing/services_detailing.html . В правом верхнем углу необходимо выбрать свой регион.

Руководитель детективного агентства Legion. Отвечаю на вопросы, составленные без ошибок...  · 10 июн 2020

Вы можете получить детализацию по SIM-карте за любой период времени, когда вы официально являлись ее владельцем.

Для этого Вам нужно обратиться к сотовому оператору.