Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могу ли я поступить в медицинский колледж после 10 класса с баллами 9-го? На какой курс я попаду: на 1 или на 2?

ОбразованиеПоиск информацииМедколледж
Рамиля Ямаева
  · 9,8 K
Помогаем поступать на дистанционное обучение в государственные и коммерческие вузы и...  · 4 сент 2020  · vuz24.ru

Здравствуйте. После 10 класса вы можете поступить в медицинский колледж с аттестатом 9 классов, который скорее всего в школе, а не у вас на руках. По запросу его обязаны выдать.

Поступить можно на первый курс, как, если бы поступали после 9.

Подберем программу обучения СПО, бакалавриата, магистратуры или переподготовки.Перейти на vuz24.ru
Отвечу на вопросы о школе, которые вы не можете задать своему учителю.  · 1 сент 2020

Вы можете поступить с аттестатом 9-го класса после 10 класса. Но это буде считаться, что вы поступили, как после 9-го. Поэтому, вас возьмут только на 1 курс вместе с 9-классниками.

психолог, профориентолог  · 1 сент 2020

Да, вы можете после 10 класса уйти в колледж. Поступать будете по аттестату за 9ый класс. Учиться будете тоже с 1 курса. То есть с теми, кто только что закончил 9ый

Психология через любимые фильмыПерейти на instagram.com/kharchenko_proforientolog

Здравствуйте могу ли я пойти после 10 класса в мед колледж чтобы подготовиться на мединститут