Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает проводка оптоволокна в частный дом? И какая средняя стоимость

ИнтернетРостелеком+3
Дмитрий Жуков
Специалист по вопросам подключения к сети интернет в районах частного сектора, квартир и...  · 28 дек 2020

Для жителей частного сектора есть некоторые ограничения при прокладке оптоволоконной линии. Возможность и скорость подключения к выделенной линии зависит места проживания, удаленности от ближайшего узла провайдера, наличия технических возможностей в данной местности.

Если ваш дом расположен рядом с необходимыми узлами, то подключение занимает около 1,5-2 часов. Если нужны дополнительные работы, то 4-5 часов.

Стоимость зависит от выбранного тарифа. При минимальной скорости 30-50 Мбит/с средняя цена 500-700 руб./мес, при 100 Мбит/с и ITTV обойдется в 1200 руб./мес.

Здесь вы сможете ознакомиться с рядом выгодных предложений на подключение оптоволоконного интернета https://cyber-tel.ru/internet-v-chastny-dom/.

Мы единственная в Петербурге IT компания, предоставляющая услуги связи в сфере b2b и...  · 3 сент 2020  · oy2b.ru
Александр