Фолликулит волосяной полгода уже, чем можно вылечить? Антибиотики не помогают.

МедицинаЗдоровьеКонсультация врача
Игорь Долгов
Врач-дерматолог, трихолог, эксперт по волосам. Помогу решить ваши проблемы с волосами и...  · 27 окт 2020  ·
komissarova_doc

Чтобы помочь, нужно знать следующее - локализацию высыпаний, какие антибиотики Вы принимали и каким курсом. В некоторых случаях перед приёмом антибиотика делается посев из пустулы на определение флоры и её чувствительности к антибиотикам. Если Вы лечились до этого самостоятельно, то Вам необходимо обратиться очно к дерматологу для подтверждения диагноза.