Кью.БранчПродвижение сообщества: с чего начать?

Здравствуйте ,половой член Если отправить девушке относится к статье 135 ук рф как к «развратным действиям?» Причём тут 242 ук рф?

Законодательство+2
Давид Антонов
  · 300
Если Вы ищете квалифицированных юристов для решения вопросов, наша компания — лучший...  · praktika66.ru

Здравствуйте.

Если девушке не было 16 лет, то конечно относятся.

Цитирую Верховный суд РФ - "К развратным действиям в статье 135 УК РФ относятся любые действия, кроме полового сношения, мужеложства и лесбиянства, совершенные в отношении лиц не достигших шестнадцатилетнего возраста, которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного, или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям."

Если Вас обвинили по этой статье, советую найти хорошего адвоката.

Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос