Здравствуйте, помогите расшифровать биохимию у парня 17 лет. ЛДГ 305.2, КФК 533.8, калий 11.40, АСЛ-О 399.1. Почему могут быть такие знач.?

Необходима консультация врачаАнализыБиохимия крови
Анна
My Doc — это современный сервис, позволяющий получить квалифицированную врачебную...  · 4 нояб 2020  · mydoc.ru

Причин для таких значений очень много. Больше всего смущает высокий уровень калия - может возникнуть остановка сердца. Подробную консультацию по Вашей проблеме в полном объеме могут оказать специалисты Mydoc