Как вернуть парня, с которым рассталась?

Наша история началась в 2016 году, парень меня добивался, но жили мы далеко друг от друга. Я закончила школу в 2018 и первым делом мы увиделись, ради него я переехала в город, в котором он живёт.

Он, как и я, с первого взгляда просто влюбились друг друга. С августа 2018 я уже не представляла свою жизнь без него. Всё закрутилось слишком быстро, ухаживания, цветы и так далее. В сентябре 2018 мы начали наши отношения. В октябре уже начали жить вместе.

Он военный, старше меня на 5 лет. Сейчас мне 20.

Наша жизнь была как одно сплошное ожидание, я ждала его со службы, с морей (длились они от недели до месяца), и всегда переживала очень тяжело. Одна, в пустой квартире. Тяжело. Я знала на что иду, но морально справляться было тяжело. Каждый его приход был страх, что я в плохом психологическом состоянии. И так из раза в раз.

Мы жили душа в душу. Завели кошку. Были счастливы.

В феврале 2020, он сел и сказал "чувства становятся не такими, как были".

И у него планировался выход в море на 4 месяца. Я морально уже была подготовлена, потому что узнали мы об этом за пол года.

Его слова о том что: "Я боюсь тебя подвести, я уйду, и вдруг чувства пропадут", но сказал, что не хочет расходиться, мы воевали неделю, думали как все исправить, но каждый мой сюрприз, каждые мои слова мотивации он воспринимал как должное, ничего его не спасало.

02.03.2020 прибегла к помощи психологу, он с радостью согласился, нам дали задания и записали нас. Я правда чувствовала надежду..

03.03.2020 в 6 утра, он написал о расставании,сказал,что очень любит меня, то что это "спонтанное, необдуманное решение", что он боится все испортить, что не может больше делать мне больно, что не справляется с эмоциями, он плакал. Он просто плакал.

Я приняла это с гордо поднятой головой, собрала вещи, забрала кошку, и поехала в общежитие при универе.

Первый месяц (март) я отдыхала, пыталась забыть, пила, в общем, во все тяжкие.

В апреле он ушел в море, на 4 месяца, и на меня начала поступать тоска. Просто до ужаса и боли в груди.

Остались недосказанности, правду ли он мне сказал, то, что это все из-за страха.

Весь май, я просто не помню дня, чтобы не плакала. Я люблю этого человека с первой встречи, с первого прикосновения, я чувствовала, то что он родной, мы всегда были счастливы, как казалось мне, к сожалению.

Я правда думаю о том, чтобы его вернуть. Я не знаю как мне быть. Если это из-за его морей, он вряд ли захочет быть со мной дальше, только потому что желает мне счастья, а мое счастье это быть с ним, со всеми его загонами, морями, я не вижу себя без него.

Посоветуйте мне, пожалуйста, идти дальше, через боль, слёзы и чувство пустоты, или продолжать борьбу с собой, ждать когда он вернётся (середина августа), и бороться за свое счастье.

Просто я думаю и о том, не одной ли мне это нужно? Я боюсь отказа, боюсь, что он и вовсе не любил, это будет для меня удар.

Я люблю до боли.

Я даже не представляю, что может быть с ним ТАМ, он находится в одном месте, на протяжении 4 месяцев..

Можно бросить человека, уйти от него, но ты не выбросишь его из головы.

Тем более с таким образом жизни, который он ведет сейчас..

Прошу помощи, совета, мне очень плохо.

ЛюбовьРасставание
Айсель А.
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 20 июн 2020

Возвращать ни кого не нужно! В первую очередь имеет смысл избавиться от психологической зависимости от человека.

Для этого существуют специальные практики. Когда психологическая зависимость исчезнет, либо парень вернётся, либо станет всё равно и появится другой. Ещё лучше.

Через полтора месяца плотной работы зависимость от парня уйдёт!

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 8 июн 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Айсель, непонятно в чем вопрос. Вероятно, вы влюбились. Но не знаете любит ли вас ваш избранник?

Так спросите его. Просто откройте рот и спросите: любишь? Какие планы? И т.д. Скорее всего на прямые вопросы парень даст конкретные ответы. И не будет никакой неопределенности

Профессиональный коуч, бизнес-тренер, НЛП-мастер, фасилитатор. +79117500808/WhatsApp/Teleg...  · 8 июн 2020
Здравствуйте! Если коротко: 1. Пройдите технику "отсушки", или "расставания". (https://www.youtube.com/watch?v=Pv-7jawYg2U&feature=yo... Открыть описание