Здравствуйте при написании программы встала в тупик, подскажите пожалуйста как зациклить что бы в неё можно было играть вечность

from random import randint
x = randint(1, 15)
user_num = 0
attempt = 0
while True:
print("Я загадала число от 1 до 15, угадай его :)")
user_num = int(input("Ваш ответ: "))
attempt += 1
if user_num == x:
print("Молодец, ты угадал число!\nКоличество твоих попыток: " + str(attempt) + "\nСпасибо за игру")
input()
break
elif user_num > x:
print("Моё число меньше")
elif user_num < x:
print("Моё число больше.")
Анонимный вопрос
Python Q
Программист. ML, DataSience, Python  · 23 июл 2022
While True: - это и есть бесконечный цикл. Команда break - это выход из этого цикла.
Т.е. если убрать break из кода, то цикл будет бесконечным.
К сожалению тут сломалось форматирование и отступы тут не видны. В пайтоне они важны. Но, я подозреваю, что break находится внутри цикла while
Обратите внимание что, тут сломана логика с количеством попыток.