Пропал мой долг с сайта ГосУслуги, на сайте ФССП тоже показывает, что долга нет, хотя был, но я не оплачивал. Что это значит?

Юридические вопросыГосуслугиДолги
Иван Фильберт
Юридические услуги в городе Красноярск. Так же пишем интересные статьи на Дзене https://bi...  · 4 окт 2020  · 2717013.turbo.site/start
Сергей Н

Добрый день.

Может быть сбой базы. Хотя и мало вероятно.

За вас кто то заплатил. Специально или ошибочно - не важно

Дело закрыли из-за невозможности взыскания. Это уже вполне реальный вариант.

Посматривайте иногда себя в базах приставов, вдруг исправят ошибку.