Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пропал мой долг с сайта ГосУслуги, на сайте ФССП тоже показывает, что долга нет, хотя был, но я не оплачивал. Что это значит?

Юридические вопросыГосуслугиДолги
Иван Фильберт
  · 32,5 K
Юридические услуги в городе Красноярск. Так же пишем интересные статьи на Дзене https://bi...  · 4 окт 2020  · 2717013.turbo.site/start
Отвечает
Сергей Н

Добрый день.

Может быть сбой базы. Хотя и мало вероятно.

За вас кто то заплатил. Специально или ошибочно - не важно

Дело закрыли из-за невозможности взыскания. Это уже вполне реальный вариант.

Посматривайте иногда себя в базах приставов, вдруг исправят ошибку.

Наш сайт, для мобильных устройств Перейти на 2717013.turbo.site/start
Кредитные споры. Консультация бесплатная. Пишите!  · 10 нояб 2020
Здравствуйте! Это, скорее всего значит, что пристав окончил исполнительное производство по ст.46 ФЗ -229 (не нашел имущества должника). При этом, пристав отослал исполнительный судебный документ взыскателю. Сам долг никуда не делся, взыскатель имеет право подать исполнительный судебный документ снова приставу (через полгода) или напряму в банк, где у должника имеется... Читать далее
Пишите, обращайтесь, по кредитным спорам консультация бесплатная. Перейти на vk.com/sovetkredit
Подскажите, у меня тоже был судебный долг, но потом всë исчезло написано исполнено. Вопрос вот в чëм, а заграницу... Читать дальше
Я юрист по кредитам, банкротству и взысканию долгов. Готов помочь разобраться в вашей...  · 3 окт 2020  · bankrotway.ru

Здравствуйте.

Вероятно ваше исполнительное производство окончено по ст. 46 ФЗ Об исполнительном производстве в связи с невозможностью взыскания.