Какие зубные имплантаты мне можно носить, если на верхней челюсти осталось 4 зуба, а на дорогие нет денег?

МедицинаЗубыЗубные импланты
Александр Шестаков
Стоматологический центр "N-CLINIC" м. Цветной бульвар   · 2 сент 2020  · n-clinic2016.ru
N-clinic

Здравствуйте ) Вы имеете ввиду фирму имплантатов ? самы хорошие это astra, Nobel. Хороший аналог Ostem - проверенный с которыми не бывает проблем . Можно рассмотреть в полости рта вашу ситуацию , мы не знаем , где точно остались зубки и в каком состоянии кость и слизистая . Возможно поставить ещё от 2 - 6 имплантатов, смотря какая у вас ситуация . У нас первичная консультация бесплатно , записаться можно Здесь

С уважением, Стоматологический центр «N-CLINIC »📍Цветной бульвар 30 стр 1