Если подала заявление на субсидию за апрель-май 10 июля, но пришёл отказ, мне уже не положена субсидия?

Бизнес и коронавирусСубсидииОтказы в выплатах
Лариса Десятова
Оказываем БЕСПЛАТНЫЕ консультации по бухгалтерии и налогам! Бухгалтерские услуги для...  · 21 июл 2020  · bfnika.ru

Добрый день. Для того чтобы получить субсидию нужно было ПЕРВИЧНОЕ заявление на субсидию за апрель-май подать до 02.07.2020 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Все что позже - опоздали и субсидию Вам не выплатят.

Если ранее вы подавали заявление, но там в нем была какая то ошибка или не точность, то УТОЧНИТЬ это заявление можно и сейчас.

На данный момент до 15,08,2020 можно получить вторую субсидию, на дезинфекцию.