Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли на питбайке кататься по селу?

Правила дорожного движенияСелоПитбайки
Артём С.
Прокат питбайков, квадроциклов и эндуро  · 13 мая 2020  · pitbike24.ru/contacts-moscow
vps

Здравствуйте, конечно! Но это должно быть там, где ПДД не ограничивают это. Смотрите на дорожные знаки на въезде. Как правило за пределами городов кататься можно, что нельзя сказать про городские парки.