Смогу ли я попасть на концерт +16, если мне 14? Город Омск, концерт Oxxxymiron. Арена Омск.

ЗашкваршнРэп+3
Яна Поварницина
Лучший из лучших.  · 25 окт 2017

Добрый день, Яна! Предполагаю, что не сможете. На таких концертах у организаторов всегда есть время на проверку возрастов по паспорту, так как "артисты" наотрез отказываются выступать перед аудиторией до 16 лет, так что нужен будет не только билет, но и паспорт.

Раньше мне очень нравился TheQuestion, потому что здесь реально давались интересные ответы на нетривиальные вопросы. Множество людей и разнообразие мнений. А теперь это филиал "Ответы mail.ru"?

У Вас рейтинг 2,когда "раньше" вам больше нравился зеквесчн?пару дней назад?