Сначала у ребёнка покраснел глаз, через два дня появилась шишка у виска. Температуры нет. Глаз прошёл, шишка осталось. Что делать?

ЗдоровьеТерапевт+3
Анонимный вопрос
Я специалист по проведению свободного досуга, с семьей не было еще ни единого выходного...  · 25 сент 2020

Ко врачу надо вам! Тем более когда вопрос касается ребенка это важно понимать что вопрос точно не для интернета а для специалистов которые точно смогут вам помочь!

Я просто человек у которого есть опыт в некоторых вопросах. Мне не сложно подсказать...  · 25 сент 2020

Идти в больницу. Тут вам точно не стоит искать ответа. Ни один нормальный врач заочно не поставит диагноз. Поэтому в любом случае нужно показаться педиатру.