Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте! Такое ощущение что айкос убивает меня. Задыхаюсь и приступ панической атаки пошел. Что делать ?

МедицинаАйкос
Никалетта Лапина
  · 11,3 K
Первый

У меня тоже начались панические атаки после года использования айкос. После очередного приступа (во время курения) бросила. Уже 7 месяцев не курю, но начались скачки давления и панические атаки никуда не делись. Просто они то реже то чаще. Мне тоже интересно что можно с этим сделать? 7 месяцев срок не маленький, организм должен же был уже восстановиться

Первый
Анонимный ответ28 февраля 2021
Добрый день! У меня спустя 5 месяцев курения айкос начались проблемы со здоровьем! Началось все с боли в голове, причём боль в определенных участках, колит (но не постоянно, а периодически в течении дня), далее все стало ещё интереснее: начала просыпаться ночью от удушья и панической атаки. Было ощущение, что сейчас умру от нехватки кислорода! Страх ужасный! в итоге... Читать далее
Тоже самое. Уже 3 года с этим, все думал проблема не в электронных сигаретах, а оказалось в них. То днем, то ночью... Читать дальше
Первый

Могу лишь поддержать, тоже пришли панические атаки, хотя до этого чувствовал себя прекрасно) уже прошёл курс антидепрессантов, пока до конца не убрал проблему. Но скорее всего iqos был лишь спусковым крючком для того, что давно пыталось выйти наружу)

Справились ли с этим?

Первый

у меня такие же ощущения , только плюсом аритмия появилась . Ходила по врачам все в один голос говорят : Надо бросать айкос!

так тяжело отказаться , пойду в наркологичку

приступ панической атаки .. хм.. ну это больше похоже на передозировку никотином - попробуйте стики более легкие по крепости

Первый
Доброго дня. У меня 1 в 1 симптомы. Через год использования IQOS, начал ночью задыхаться, 2 недели назад вообще начал сильно уставать и и начал задыхаться, и поймал приступ панической атаки. Испугался, думал, что корона. Сдал все анализы. Все в норме. Продал IQOS, но курить желание было сильное. Взял у знакомого опять IQOS, и все повторилось. Короче завязываю я с этим... Читать далее

У меня такой же случай . Вызвал скорую , еле откачали. Бросил курить вообще . Тоже была отдыха и давление 170 на 96

Первый

Пока нет точной статистики на этот счет, но есть отзывы от пользователей айкоса, что присутствует ощущение того, что задыхаешься ночью.

Попробуйте перейти снова на сигареты для сравнения. Или броайте курить.

Панические атаки у вас в голове ,а не от айкос или ещё чего-то