Банк требует выписку о содержании правоустанавливающих документов на дом и землю. Это что за выписка?

БанкиВыписка
Александр Боков
Отвечаем на юридические вопросы про недвижимость. Наш сайт:  · 12 мар 2021  · rusdom.info

Добрый день! В настоящее время основным документом подтверждающим собственность на дом или земельный участок является выписка ЕГРН, а не свидетельство на право собственности! Закажите данный документ из Росреестра, обязательно с ЭЦП печатью. Этот документ вам поможет решить те или иные вопросы.