У меня был насморк только один день, но в следующий день я уже потеряла обоняние, это продолжается уже 4-й день, из-за чего это может быть?

Симптомы заболеванийНасморк
Aziza Sidikova
Я сейчас все Вам объясню  · 7 сент 2020

Потеря обоняния один из симптомов КОВИда-19. Я думаю вам стоит обследоваться у врача. Я знаю случай, когда после КОВИда (подтверждённого), обоняние не восстанавливается уже 4 месяц

Значит у меня Ковид? Но остальные симптомы у меня нет. Но спасибо вам большое