У меня проблема с мобильным интернетом на телефоне Xiaomi redmi note 8 t. Ухудшается интернет при игре. Что делать?

В основном интернет ловит хорошо, но когда я захожу в игру или смотрю видео на ютубе в полноэкранном режиме, то он уменьшается, например, если было 4g, то становится 2g. Я уже всë перепробовал и вручную выбирал сеть, и изменял точку доступа APN , и даже пользовался VPN - ничего не помогает.

СмартфоныМобильные телефоны+4
Правильный выбор
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 15 дек 2020

Могу посоветовать только пару 3 варианта, что вы можете сделать сами.

  • Сброс до заводского состояния.
  • Перепрошивка с выбором Flash_all он же Clean_all
  • Сдать на ремонт по гарантии. Почему: другой вариант это брак. Поврежден gsm модуль или его усилитель. Либо другое связанное с сетью.